Нормы расходов на питание воспитанников на летний оздоровительный период

Уважаемые родители!

Обращаем ваше внимание, что c 01.06.2021 в соответствии с Постановлением Совета Министров Республики Беларусь №317 от 27 апреля 2013 года "О нормах питания и денежных нормах расходов на питание обучающихся, а также участников образовательных мероприятий из числа лиц, обучающихся в учреждениях образования" пункта 2.4. "При проведении летних оздоровительных мероприятий (до 90 дней) в учреждениях дошкольного образования, специальных дошкольных учреждениях, учебно-педагогических комплексах, при освоении содержания образовательной программы дошкольного образования, образовательной программы специального образования на уровне дошкольного образования,образовательной программы специального образования на уровне дошкольного образования для лиц с интеллектуальной недостаточностью, иных организациях, у индивидуальных предпринимателей, денежные нормы расходов на питание обучающихся увеличиваются на 10 процентов".

Нормы на летний период за 1 день с учетом повышения на 10%.