В гости к Деду Морозу

В преддверии новогодних праздников Могилевский Зоосад пригласил наших воспитанников на сказочное представление. На входе ребят встречал заяц, Снегурочка и скоморохи с веселыми играми и песнями. Они предложили ребятам пройти по сказочной тропе в гости к Деду Морозу. Но тропа была непростая, а с различными заданиями для ребят. Что бы дойти до резиденции Деда Мороза эти задания нужно было выполнить. На тропе ребята встретили Кикимору, пиратов, старика Хоттабыча и Лешего,они играли , пели , танцевали вместе со сказочными героями. А так же на протяжении всего пути ребята наблюдали животных: верблюда, ламу, олений, кроликов, белок. Когда задания были все выполнены к ребятам пришел Дед Мороз. Дети получили массу положительных эмоций от встречи с Дедом Морозом , Снегурочкой и сказочными героями.

Благодарим администрацию УО « Могилевского государственного ордена Трудового Красного Знамени профессиональный агролесотехничесский колледж имени К.П.Орловского» , а также учащихся колледжа в роли сказочных героев за доставленную детям радость.